Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессии.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

.Пишем здесь свой ник и профессию. Ссылка на профессию - тут
Должно выглядеть так:
Ворти - кожевничество
Бельченыш - инженерия (гоблинская)

Для заказа вещей -  пишите в личку на форуме..

2

Луизанна - Алхимия
Травничество

Примечание: Улучшена способность к трансмутации. Дополнительных рецептов изучено мало.

3

лилироуэн
КУЗНЕЧНОЕ

4

Образцовый Ювелирное дело, Горное дело

5

ТЕМПЕРАНС
АЛХИМИЯ

6

джинадэвис
КОЖЕВНИЧЕСТВО

7

ДЖИНАДЕВИС
ИНЧАР
НАЧЕРТАНИЕ

8

джинадэвид
ПОРТНОЙ

9

НАЧПО
ИНЖЕНЕРКА

10

Шушпанка хант БМ
Кожевничество, снятие шкур
(все в процессе прокачки)

11

Doktor написал(а):

Шушпанка хант БМ
Кожевничество, снятие шкур
(все в процессе прокачки)

оу...господин доктор??? http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_9.gif подлечите меня?

12

ЧИТО КАСАЕТСЯ КОЖЕВНИКОВ и ШКУРНИКА В ПАНДАХ ПОДЫМАТЬ ЛУЧШЕ НА ЧЕРЕПАХАХ Я ЛИЧНО ЗА С 525 рогой подымал до 600 точка на карте:
http://sc.uploads.ru/t/e0VQL.jpg

Отредактировано Гилнеаска (Суббота, 12 апреля, 2014г. 01:09:12)

13

Горняка подымать сейчас проще всего как и травника горняк проще подымается в крайних частях карты в местах пандарии где не ступала нога человека а именно игроки редко бывают таких мест не много вот пара из них...
Качается с Кипарита руды преимущественно, хотя там и трилливая руда часто попадается!!!
http://sb.uploads.ru/t/L5Y1C.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HqprD.jpg

14

Ювелирка как качать макросы на быстрый распыл руды я уже вам давал повторюсь:
руда Просеивается по названию как бы тока меняйте его на одну кнопку лут сам автозакрывается и собирает все что распылилось в рюкзак... если рюкзак полон предмет возвращается в почте найдете)

и так макрос:

у меня такой на кипарит к примеру.

/script CloseLoot(0)
/cast Просеивание
/use Кипарит
/script CloseLoot(0)

Пример на скрине ниже ->

http://sa.uploads.ru/t/Vd93l.jpg

Кнопка на правой панели внизу в самом рядом с Ювелиркой.

Отредактировано Гилнеаска (Суббота, 12 апреля, 2014г. 01:30:17)

15

Так что касаемо травничества трудно сказать его довольно легко я в первой же локе панд поднял до 600 в нефритовом это на мой взгляд самая простая профессия... по добыче самая запаристая это шкурник полюбому она ещё обидно запаристая тока потому что за снятие не дают опыт  дополнительный как в случае с горняком и травником и персонаж в ЛВЛ на 85+ может уже иметь 600 её но это всегда не так обьясню почему потому что с травой и рудой если отключить автолут именно так как делал я с одной травы можно стоять и собирать её столько раз но не брать сразу до тех пор пока не прокачается навык даже с зеленой можно получить +1 как бы не с 1 попытки конечно но можно 100% так же с рудой, с снятием шкуры есть одна попытка как бы если снял с 1 животного и не забрал, и скил +1 Шкуродерству не дали с этого же тело при следующем сборе мона тока забрать уже лут снятой кожы но повторно снять шкуру не получиться то есть качается Шкурник медленнее и в опыте Уровня персонажа и в навыке, зато не требует дополнительных проф для собирания.

16

Вы конечно знаете что профы есть собирательные есть и нет но мало кто задумывается что есть в вове и комбо профы где вы сами и добываете материал для её прокачки сбором с кого либо или чего либо, к таким профам относят Инчантера, как ни странно Портного и Ювелира отчасти, почему эти профы сложны в прокачке до 600 если откинуть АУК то по сути Ткан тока с мобов так ведь, Инчант если не брать в расчёт жезлы от кузнечки нужные в профе то тока с распыла шмоток добыче ингров и много ли вам нападает шмоток без АУКА. И наконец Ювелирка запаристая если у тя нет руды то вообще не реальна прокачать и даже если есть камни и материал для неё делается просеиванием то есть она сама по сути, Самые сложные профы в прокачке имеено эти!

17

Гилнеаска написал(а):

Вы конечно знаете что профы есть собирательные есть и нет но мало кто задумывается что есть в вове и комбо профы где вы сами и добываете материал для её прокачки сбором с кого либо или чего либо, к таким профам относят Инчантера, как ни странно Портного и Ювелира отчасти, почему эти профы сложны в прокачке до 600 если откинуть АУК то по сути Ткан тока с мобов так ведь, Инчант если не брать в расчёт жезлы от кузнечки нужные в профе то тока с распыла шмоток добыче ингров и много ли вам нападает шмоток без АУКА. И наконец Ювелирка запаристая если у тя нет руды то вообще не реальна прокачать и даже если есть камни и материал для неё делается просеиванием то есть она сама по сути, Самые сложные профы в прокачке имеено эти!

лешка спасибо за инфу

18

Инженер так ну тут простая профа на первых порах себестоимость камней от добычи руды на ауке очень низкая не подымается выше 0,5-3 голд за стак со стака можно поднять профу на 15+ навык в среднем я на взрывчатом веществе по навыку протянулся до БК легко не парясь в БК очень было затратно БК руда самая дорогая на ауке я её не покупал конечно своим горняком обеспечил её себе. Идеальный Вариант добычи Нанград покажу на карте облетал его как.
Кстати идеальный вариант прокачки Инженерии в БК на Кориевых силовых ядрах их цена на ауке нормальная кстати если захотите подзаработать, ну и взрывчатое вещество. В Личе прокачка у меня шла исключительно на Кобальтовых болтах, Неустойчивих детонаторах и т.п. компонентам взрывного дела в личе. В кат с 450 до 525 вам понадобиться Эмементивые слитки и Слитки обсидиана последние в большей степени. Идеальное место добычи их или Подземье или Вайшир хотя ща люди в Сумеречном нагорье добывают все это нормально. На ауке слитки КАТ и БК и ЛИЧА дорогие. в таком порядке где-то по цене так в порядке роста цены Лич слитки -> БК слитки -> Кат слитки. Идеальная зона добычи титана и кобальта в Личе Это Озеро ледяных оков смотрите рядом с рекой и горами в этой зоне.
В Пандах я руду покупал на ауке слитки призрачного железа весьма не дорогие легко поднял до 600 средня стоимость за стак 19-25 голд

19

ЮВЕЛИРИЯ
НЬЮЭЛЬФ

20

Кельданаска
ПортНяшка
Химия