Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » Разное по игровым и внеигровым вопросам WoW


Разное по игровым и внеигровым вопросам WoW

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете задавать разные интересующие вас вопросы по игровой тематике.
И получать на них ответ, вам обязательно ответят!

Отредактировано Гилнеаска (Среда, 23 апреля, 2014г. 15:36:13)

2

как проходить инсты в режиме испытания??????????????!!!!!!!!!!!

3

Если на серебро. я могу поводить, по крайней мере 4 инста в легкую. На золото тактика сложнее, да и вообще сложно.

4

Короче гайд по режиму испытаний,
Берете в группу 3 Крутых ДД 1 Танка и 1 Мегахила ИЛ тут не важен подойдет с каты гер, лишь бы люди умели слаженно играть и зналю чёткую позицию своего класса.
Что нужно чтоб войти в инст в режиме испытаний РЛ Группы ставит у себя режим испытаний, все вместе группой движемся к инсту ножками, заходит РЛ Группы заходят все остальные на входе должны висеть песочные часы чтоб попасть в режим., при в ходе в инст стоит сфера которую РЛ стартует с этого и начинается режим испытаний. на время.
Теперь что нужно чтоб пройти.
На золото, Серебро, Бронзу, это на время если просто пройти в группе ГИ от 3 человек зачтеться поход ги.
Что вас ждет, в этом режиме Повышенное ХП босов и мобов в 5-7 раз от нормы, повышенный урон их же по сравнению с нормой на 1.5-3 раза и урон от способностей в 2 раза.
Какая награда: Достижения, Повышеная доблесть за проход без КВ 150, с кв ещё + 150, + шмот гер. этого же инста.
Совет: иногда люди берут по 2 хила в группу и спокойно проходят инст в испытании в составе 1Т-2Х-2Д, если вы проходите просто для ги а не на На золото, Серебро, Бронзу задача просто пройти...
Без вайупов)))

Отредактировано Гилнеаска (Среда, 23 апреля, 2014г. 17:06:29)

5

Предлагаю вашему вниманию версии серверов вова, лепил сам как говорится на коленке все, обновлял скриптовал можете побегать от лица ГМ потетстить кому может интересно как выглядел вов в Личе, вот ссылочка:
Ссылка на сервера WOW WotLK
Да сервер требует около 4Гб. дискового пространства и некоего куска ОЗУ. ну у меня на старом буке и сервер и клиент вов работают 3.3.5а одновременно на 3Гб. Озу нормально при условии что я один в мире бегаю там же есть шкурки сайтов и рабочий ДЕНВЕР о их размещению с вашего IP адреса...
Краткий курс по запуску сервера у ся в папке лежит, может отличаться немного, сервера расфасованы по архивам конфиги можете парвить и обновлять, запуск сервера требует MS Net Frame Work не ниже 3.5 и поддержки Visual C++ 2008 не менее все на сайте Microsoft в свободном доступе!!!


Вы здесь » Неспамушкин остров » НАШ,ПОНИМАЕШЬ,ВАРКРАФТ » Разное по игровым и внеигровым вопросам WoW