Неспамушкин остров

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СОЗДАВАЙТЕ СВОИ ВЕТКИ) И ОБЩАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫСТРО К СТОЛУ

Сообщений 801 страница 813 из 813

1

РЕЦЕПТЫ АДОПТИРОВАННЫЕ ПОД ПРОДАВАЕМЫЕ В РОССИИ ПРОДУКТЫ
приходим,пользуемся,готовим и наслаждаемся

[

801

НЕСПАМУШКА написал(а):

ну тут да..без огурчиков никуда

У нас уже свои  вовсю...как отличаются от покупных....сладенькие...

802

Начальница Чукотки написал(а):

У нас уже свои  вовсю...как отличаются от покупных....сладенькие...

аха...я у подруги ела  как то с теплицы...вкусняшки конечно.. http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_8.gif

803

НЕСПАМУШКА написал(а):

аха...я у подруги ела  как то с теплицы...вкусняшки конечно..

У нас и на улице и в теплице.Я маме давно говорю не сажай в теплицу - но ей побыстрей хочется.Ночь было холодно,а им теплые ночи нужны.

804

Начальница Чукотки написал(а):

У нас и на улице и в теплице.Я маме давно говорю не сажай в теплицу - но ей побыстрей хочется.Ночь было холодно,а им теплые ночи нужны.

у нас только в теплицах растут...сибирские огурчики

805

Начальница Чукотки написал(а):

Недавно, кстати, я узнала рецепт сухой малосольной засолки: огурцы укладываются в целлофановый пакет, туда же кладут мелко порубленный укроп, чеснок и соль. Все это хорошо встряхивается в пакете и откладывается на пару часов. По-моему, интересный рецепт, надо попробовать...
BELAN_OLGA

Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики?  http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_42.gif

806

ОльGа написал(а):

Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики?

я не пробовала...но можно попробовать http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_63.gif

807

ОльGа написал(а):

Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики?

Это не соленые огурцы в банках,это обычные малосольные.На один раз.Сделать и тут же съесть.Огурцы вроде резать нужно.Как в салат.Нормально получается.

808

Начальница Чукотки написал(а):

Это не соленые огурцы в банках,это обычные малосольные.На один раз.Сделать и тут же съесть.Огурцы вроде резать нужно.Как в салат.Нормально получается.

Хорошо, что скоро сезон огурцов открывается, а то огромные тепличные и свежие-то на огурцы не похожи, разве только формой

809

ОльGа написал(а):

Хорошо, что скоро сезон огурцов открывается, а то огромные тепличные и свежие-то на огурцы не похожи, разве только формой

вообще зимние огурцы в салате уже минут через 40 невозможно есть (

810

НЕСПАМУШКА написал(а):

вообще зимние огурцы в салате уже минут через 40 невозможно есть (

Их и без салата с трудом..... http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_77.gif

811

Начальница Чукотки написал(а):

Их и без салата с трудом.....

точно http://nespamushka.1gb.ru/smile/214_6.gif

812

какой ресторан может покормить вкуснее?
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31bac/DTkxRBpW6Mk.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b6b/AV02ex7MLNI.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b73/ZJNWxVokbfE.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b7a/7ankqkNIqMI.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b81/ANQM3at3maU.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b88/sDvbIiFArGI.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b8f/qcXMTAalpw4.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b96/RUJyt9jxbBI.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31b9d/upUIa0v7fFc.jpg
https://pp.userapi.com/c837520/v837520306/31ba4/BNlfiudfpKg.jpg

813

НЕСПАМУШКА написал(а):

какой ресторан может покормить вкуснее?

аппетитно!