РЕЦЕПТЫ АДОПТИРОВАННЫЕ ПОД ПРОДАВАЕМЫЕ В РОССИИ ПРОДУКТЫ
приходим,пользуемся,готовим и наслаждаемся
[
БЫСТРО К СТОЛУ
Сообщений 801 страница 813 из 813
Поделиться1Пятница, 16 ноября, 2012г. 19:59:23
Поделиться801Понедельник, 21 июля, 2014г. 10:58:37
ну тут да..без огурчиков никуда
У нас уже свои вовсю...как отличаются от покупных....сладенькие...
Поделиться802Понедельник, 21 июля, 2014г. 11:22:46
У нас уже свои вовсю...как отличаются от покупных....сладенькие...
аха...я у подруги ела как то с теплицы...вкусняшки конечно.. 
Поделиться803Понедельник, 21 июля, 2014г. 11:35:20
аха...я у подруги ела как то с теплицы...вкусняшки конечно..
У нас и на улице и в теплице.Я маме давно говорю не сажай в теплицу - но ей побыстрей хочется.Ночь было холодно,а им теплые ночи нужны.
Поделиться804Понедельник, 21 июля, 2014г. 12:17:06
У нас и на улице и в теплице.Я маме давно говорю не сажай в теплицу - но ей побыстрей хочется.Ночь было холодно,а им теплые ночи нужны.
у нас только в теплицах растут...сибирские огурчики
Поделиться805Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 12:06:07
Недавно, кстати, я узнала рецепт сухой малосольной засолки: огурцы укладываются в целлофановый пакет, туда же кладут мелко порубленный укроп, чеснок и соль. Все это хорошо встряхивается в пакете и откладывается на пару часов. По-моему, интересный рецепт, надо попробовать...
BELAN_OLGA
Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики? 
Поделиться806Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 17:48:10
Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики?
я не пробовала...но можно попробовать 
Поделиться807Воскресенье, 2 апреля, 2017г. 20:35:54
Сухая малосольная засолка? Вы попробовали её, скажите, получилось вкусно?
Неужели не надо возиться с банками, чтобы получить вкусные соленые огурчики?
Это не соленые огурцы в банках,это обычные малосольные.На один раз.Сделать и тут же съесть.Огурцы вроде резать нужно.Как в салат.Нормально получается.
Поделиться808Вторник, 4 апреля, 2017г. 05:57:13
Это не соленые огурцы в банках,это обычные малосольные.На один раз.Сделать и тут же съесть.Огурцы вроде резать нужно.Как в салат.Нормально получается.
Хорошо, что скоро сезон огурцов открывается, а то огромные тепличные и свежие-то на огурцы не похожи, разве только формой
Поделиться809Вторник, 4 апреля, 2017г. 18:39:59
Хорошо, что скоро сезон огурцов открывается, а то огромные тепличные и свежие-то на огурцы не похожи, разве только формой
вообще зимние огурцы в салате уже минут через 40 невозможно есть (
Поделиться810Вторник, 4 апреля, 2017г. 23:16:59
вообще зимние огурцы в салате уже минут через 40 невозможно есть (
Их и без салата с трудом..... 
Поделиться811Среда, 5 апреля, 2017г. 05:47:08
Их и без салата с трудом.....
точно 
Поделиться812Суббота, 15 апреля, 2017г. 20:46:45
какой ресторан может покормить вкуснее?









Поделиться813Суббота, 15 апреля, 2017г. 21:31:03
какой ресторан может покормить вкуснее?
аппетитно!